Мини-чат

Медицинский портал. студентам, врачам, медицинские книги

Вопросы абитуриентов. и ответы на них - Страница 9 - Форум врачей и студентов, консультация врача

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Veliar  
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Вопросы абитуриентов. и ответы на них (вопросы абитуриентов. и ответы на них от администрации.)
Вопросы абитуриентов. и ответы на них
[Бусинк@]Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:23 | Сообщение # 121
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
скажите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если я не поступлю до 3 августа, то оригиналы 4 августа забрать можно???????????????????????..................


не сдавайся сука. не один такой (с)
 
IriskaДата: Вторник, 28.07.2009, 13:37 | Сообщение # 122
Второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Quote (СНЕГ)
А что делать дальше после того как я узнал что я поступил на бюджет,оригеналы у меня уже там,теперь когда приходить?

Сегодня по этому вопросу звонила в приемную комиссию. Сказали так, что если оригиналы сданы ,то приходить не нужно. В конце августа ( в 20-Х числах) после всех этих волн зачисления, они разместят всю необходимую информацию.
Так что отдыхай . smile

 
walerka1Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:16 | Сообщение # 123
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Можно ли после первого курса перевестись с медико-профилактического на лечебный,что для этого необходимо?
 
DinkaДата: Вторник, 28.07.2009, 22:35 | Сообщение # 124
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Я в резерве на леч.фак и на стомат,баллы высокие.На оффициальном сайте и у вас на форуме висит обьявление,что нужно поддерживать связь с приёмной комиссией таким "резервистам",как я.Но там ничего толкового сказать не могут.Когда же наконец появится информация о том, сколько человек подало оригиналы,а сколько забрали.(хотя бы приблизительно)

Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь.
 
DinkaДата: Среда, 29.07.2009, 11:07 | Сообщение # 125
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
serg23, 233 dry
Ты звонила в приёмную комиссию?


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь.

Сообщение отредактировал Dinka - Среда, 29.07.2009, 11:32
 
serg23Дата: Среда, 29.07.2009, 11:51 | Сообщение # 126
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Я вчера там была,сказали завтра или в пятницу звонить.
 
redbreastДата: Среда, 29.07.2009, 13:33 | Сообщение # 127
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я хочу узнать. Тем кто поступает на платную форму обучения документы нужно приносить до 3 авг. или можно позже?

Добавлено (29.07.2009, 13:33)
---------------------------------------------
Я уже договор заключила и оплатила пол года

 
MedVUZДата: Среда, 29.07.2009, 20:32 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Тихо тихо цербер ты наш алукард wink

per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
MaskAДата: Среда, 29.07.2009, 22:56 | Сообщение # 129
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Судя по всему, во вторник уже должно быть известно пофамильно количество зачисленных по первой волне и издан приказ по ВУЗу. А списки планируется вывесить только в среду.
Будем в Рязани (120км) по делам во вторник 4-го числа, нельзя ли будет в приёмной комиссии или где-то ещё навести справки по списку рекомендованных к зачислению по второй волне.
И ещё, если и по второй волне не прокатит, какова процедура (и есть ли такая возможность вообще) переоформления на платное обучение.
Спасибо...
 
MedVUZДата: Четверг, 30.07.2009, 12:53 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
1. Всем зачисленным необходимо подать оригиналы документов до 03.08 включительно, в противном случае договора (с теми кто поступает на комерческой основе) потеряют силу и абитуриенты зачислены не будут, а деньги вернут.
2. Какие баллы в резерве?
3. Переводы с факультета на факультет запрещены во всех ВУЗах.
4. Перевестись можно как из РязГМУ в ВГМА, так и наоборот (так и в отношении любых других ВУЗов). Ничего сложного нет, должны быть только вакантные места у принимающей стороны, а также совпадение учебных планов у ВУЗов (что обычно и бывает).


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
ShadowДата: Четверг, 30.07.2009, 21:07 | Сообщение # 131
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
спасибо за ответ smile
 
MaskAДата: Четверг, 30.07.2009, 22:05 | Сообщение # 132
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Quote (rznmed)
2. Какие баллы в резерве?

195 на фармации и 200 на клин. психологию.
Quote (rznmed)
3. Переводы с факультета на факультет запрещены во всех ВУЗах.

Речь идёт не о переводе на другой факультет, а о переводе на другую форму обучения в пределах одного факультета.
Quote (Veliar)
Подобный вопро уже задавался у нас на форуме неоднократно, дублировать не стану, ознакомьтесь с предыдущими сообщениями на форуме.

Спасибо, ещё раз просмотрю поподробнее все посты, с первого приближения не наткнулся...
 
тенорикДата: Четверг, 30.07.2009, 22:47 | Сообщение # 133
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
поступаю второй год подряд, не получается(по химии маловато баллов), в этом году набрал в целом 160(знаю результат не очень!). Но я знаю, что я был бы отличным доктором(клиническое мышление, навыки,знания при мне- второй год на "03",осталось углубиться,доучиться), очень хочу учиться в РязГМУ. Еду забирать документы. Поздравляю всех поступивших! МОЛОДЦЫ!!!!!!
 
MedVUZДата: Пятница, 31.07.2009, 15:15 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Quote (тенорик)
поступаю второй год подряд, не получается

Ну а ты гденить учишься? в коледже пока учился бы.


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
тенорикДата: Пятница, 31.07.2009, 15:40 | Сообщение # 135
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Quote (rznmed)
Ну а ты гденить учишься? в коледже пока учился бы.

я уже отучился, работаю в "03", работа нравится, но хотелось бы больше деятельности.
 
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Вопросы абитуриентов. и ответы на них (вопросы абитуриентов. и ответы на них от администрации.)
Поиск:


РязГМУ поступить контакты сайт история медицинская академия информация скачать акушерство ОЗЗ Доктор Хаус Scrubs сериалы хирургия телефон лекции стоматология офтальмология Хью Лори клиника экзамен юмор интерны актёры Доктор Тырса терапия PDF практические навыки Учебники учебник диагностика классификация лечение неврология ЕГЭ травматология