Мини-чат

Медицинский портал. студентам, врачам, медицинские книги

Вопросы абитуриентов. и ответы на них - Страница 10 - Форум врачей и студентов, консультация врача

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Veliar  
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Вопросы абитуриентов. и ответы на них (вопросы абитуриентов. и ответы на них от администрации.)
Вопросы абитуриентов. и ответы на них
oksiДата: Суббота, 01.08.2009, 13:42 | Сообщение # 136
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста,я подала документы на фармфакультет на заочное отделение(по почте,с результатами ЕГЭ).Но в заявлении не указала,что на платной основе.Что теперь делать?На сайте прочитала,что документы на заочный фармфакультет принимаются до 21 августа.Может не поздно еще подъехать и все исправить?

Сообщение отредактировал oksi - Суббота, 01.08.2009, 15:42
 
MedVUZДата: Суббота, 01.08.2009, 16:11 | Сообщение # 137
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
а на очное поступили? позвоните в комисси. но думаю уже поздновато.

per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
oksiДата: Суббота, 01.08.2009, 16:20 | Сообщение # 138
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Нет,я подавала документы на заочное.В комиссии никто трубку сегодня не брал.На сайте написано,что на заочный фармацевтич.факультет прием документов идет до 21 августа.
 
MedVUZДата: Суббота, 01.08.2009, 17:40 | Сообщение # 139
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Комиссия до 15 00 работает

per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
serg23Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:39 | Сообщение # 140
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Я думаю не все из резервного списка будут лоботрясами.Будут ите,кто хочет учиться. biggrin
 
СНЕГДата: Вторник, 04.08.2009, 11:24 | Сообщение # 141
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
а во сколько на сайте будут окончательные списки?
 
SeikoДата: Вторник, 04.08.2009, 17:44 | Сообщение # 142
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я проживаю в Беларуси, закончила Минский медуниверситет, медико-профилактическое дело. Хочу поступить на фармацевтический факультет (заочное отделение). Какие условия (экзамены, тетирование, собеседование) для поступления в моем случае, какие необходимы документы, срок обучения, стоимость обучения?
Спасибо.
 
[Бусинк@]Дата: Среда, 05.08.2009, 16:21 | Сообщение # 143
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
эх..................................скажите, а почему вы сразу не зачисляете тех, у кого оригиналы, но они в резерве ???......ведь, те кто подал оригинаты, ТООООЧНО хотят у вас учится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........я подала на фарму оригинал, но опять в резерве в третьем литсе!!!!!!!!!! sad sad придется ждать третьей волны....................а если опять буду в резерве, то получается вообще пролечу везде..........хотя я и так пролетела.......................... bash sad
спасибо ........................ чоОрт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


не сдавайся сука. не один такой (с)
 
[Бусинк@]Дата: Среда, 05.08.2009, 17:30 | Сообщение # 144
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Veliar спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!! только и остасось .................. ждать и надеятся ................................. хотя врядли до меня дойдет, я ведь на третьем листе и балл средний ............... пролечу везде ............. как прокба]]]]]]]] bash
кстати, я на могу открыть медико профилактический факультет ... а когда его открыть можно будет, я прост туда копию подавала ............


не сдавайся сука. не один такой (с)
 
MINNESOtAДата: Среда, 05.08.2009, 23:31 | Сообщение # 145
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
скажите плииз где и когда будет собрание первокурсников леч.ф.?какие документы ещё нужны?? sweated
 
[Бусинк@]Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:45 | Сообщение # 146
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
скажите пожалуйста, какого числа будут висеть списки рекомендованых для третьей волны !!!!!!!!!!!!!!!!!! ооооооочень надоооооооооооо !!!!!!!!!!!!!!!!:bash:
заранее спасибо !!!!!


не сдавайся сука. не один такой (с)
 
IriskaДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:37 | Сообщение # 147
Второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Quote (|Бусинк@|)
скажите пожалуйста, какого числа будут висеть списки рекомендованых для третьей волны !

14 августа .

 
MedVUZДата: Среда, 12.08.2009, 20:15 | Сообщение # 148
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Присоединиясь к поздравлениям!!! smile

Кстати те кто поступил к нам, а также тем кто поступил в другие мед ВУЗы. Помните у нас вы сможете найти много полезных в учебе материалов!) wink


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
[Бусинк@]Дата: Четверг, 13.08.2009, 13:50 | Сообщение # 149
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
да, и я всех поздравляю.....точнее тех кто поступил..........
скажите, третья волна будет или нет, я что то не понимаю !!! bash sad


не сдавайся сука. не один такой (с)
 
[Бусинк@]Дата: Суббота, 15.08.2009, 14:00 | Сообщение # 150
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
капец !!!!!! раньше тут было много народу ..... задавали вопросы, интересовались ..... . а ща нет никого .... а знаете почему ?? потому что все ПОСТУПИЛИ ..... одна калчушка осталась roll bash *лол*

не сдавайся сука. не один такой (с)
 
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Вопросы абитуриентов. и ответы на них (вопросы абитуриентов. и ответы на них от администрации.)
Поиск:


РязГМУ поступить контакты сайт история медицинская академия информация скачать акушерство ОЗЗ Доктор Хаус Scrubs сериалы хирургия телефон лекции стоматология офтальмология Хью Лори клиника экзамен юмор интерны актёры Доктор Тырса терапия PDF практические навыки Учебники учебник диагностика классификация лечение неврология ЕГЭ травматология