Мини-чат

Медицинский портал. студентам, врачам, медицинские книги

Вопросы абитуриентов. и ответы на них - Страница 12 - Форум врачей и студентов, консультация врача

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Veliar  
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Вопросы абитуриентов. и ответы на них (вопросы абитуриентов. и ответы на них от администрации.)
Вопросы абитуриентов. и ответы на них
LupusДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:41 | Сообщение # 166
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
привет всем.Ответьте мне,пожалуйста,на такой вопрос-нужно ли будет сдавать эге по физике при поступлении в мед институт им.Павлова или нет?в нашем классе многие хотят туда поступить,но никто на сто процентов не знает нужна будет физика или нет... cry
 
MedVUZДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:04 | Сообщение # 167
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
hardi, lupus - читаем тему - Информация для абитуриентов. думаю все будет также.

per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
rain777Дата: Понедельник, 08.03.2010, 15:10 | Сообщение # 168
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
здравствуйте!скажите,пожалуйста когда и где будет проводиться день открытых дверей?
 
MedVUZДата: Среда, 10.03.2010, 12:16 | Сообщение # 169
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Quote (rain777)
день открытых дверей
обэтом будет известно после 15/03 2010


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
BubbleSprayДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:31 | Сообщение # 170
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
У меня фельдшерское образование. могу ли я поступить в ВУЗ на отделение фармакологии без выезда из города заочно?

Добавлено (18.07.2010, 17:31)
---------------------------------------------
Возможно ли, имея средне-профессиональное образование фельдшер, поступить на 3 курс мед. института на заочную форму обучения любого факультета?

 
alivaДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:15 | Сообщение # 171
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Господа первокурсники!отдам кучу полезной макулатуры за 1-4 курсы!aliva89@mail.ru
 
naLДата: Вторник, 22.11.2011, 19:45 | Сообщение # 172
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
а можешь написать тел в личку? Aliva

Советую Без тревоги
 
last_caressДата: Вторник, 27.12.2011, 16:13 | Сообщение # 173
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
возможно ли поступить, если лет уже много и есть неоконченная вышка, но не по мед профилю?
 
genapltnikvДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:16 | Сообщение # 174
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Могу ли я отправить документы для поступления на факультет лечебное дело на электронный адрес приёмной комиссии учебного заведения?
 
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Вопросы абитуриентов. и ответы на них (вопросы абитуриентов. и ответы на них от администрации.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


РязГМУ поступить контакты сайт история медицинская академия информация скачать акушерство ОЗЗ Доктор Хаус Scrubs сериалы хирургия телефон лекции стоматология офтальмология Хью Лори клиника экзамен юмор интерны актёры Доктор Тырса терапия PDF практические навыки Учебники учебник диагностика классификация лечение неврология ЕГЭ травматология