Мини-чат

Медицинский портал. студентам, врачам, медицинские книги

Вопросы абитуриентов. и ответы на них - Страница 8 - Форум врачей и студентов, консультация врача

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Veliar  
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Вопросы абитуриентов. и ответы на них (вопросы абитуриентов. и ответы на них от администрации.)
Вопросы абитуриентов. и ответы на них
MedVUZДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:48 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
У многих возникли проблеммы с открытием файлов, (видать не все знают что такое PDF) На сайте архив rar а в нем PDF чтобы открыть нужен Adobe Readr 9 скачать можно здесь!

per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
Konfoto4kaДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:58 | Сообщение # 107
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста,что такое резервный список,и как из него будет проходить зачисление?
 
СНЕГДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:00 | Сообщение # 108
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Konfoto4ka, те кто не успеет подать оригиналы документов будут отчислены и на их место будут брать из резерва
 
NippolopulisДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:27 | Сообщение # 109
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
сегодня вывесили списки...реально ли такое что с 237 бал опуститься до 215 или лучше забрать документы????помогите
 
IriskaДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:28 | Сообщение # 110
Второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста, а на зачислении 4 августа обязательно присутствовать надо лично или нет ? А то я собираюсь уехать на пару недель .
 
FecДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:29 | Сообщение # 111
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Всех поздравляю,кто сразу поступил!Себя тоже,но я не поеду в рязань))))
 
IriskaДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:43 | Сообщение # 112
Второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Quote (Nippolopulis)
сегодня вывесили списки...реально ли такое что с 237 бал опуститься до 215 или лучше забрать документы????помогите

наверно на этот вопрос никто не ответит точно .

 
MedVUZДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:55 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Quote (Nippolopulis)
сегодня вывесили списки...реально ли такое что с 237 бал опуститься до 215 или лучше забрать документы????помогите
есть сто баксов? знаю я одну бабульку....


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
SheezukaДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:35 | Сообщение # 114
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
всем здрасте.......
вопрос че дальше делать после того как увидела свое имя в списке?
и если я вне конкурса прошла эт значит что бесплатно тама учусь?
пожалуйста просвитите дерево smile smile smile smile smile smile smile
 
СНЕГДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:12 | Сообщение # 115
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Вне конкурса это бесплатно)а по вопросу что делать дальше звони в приемную комиссию

Добавлено (27.07.2009, 22:12)
---------------------------------------------
rznmed,

надо бы тему создать кто куда идет на какой факультет....что бы люди знакомились))

 
MedVUZДата: Вторник, 28.07.2009, 00:47 | Сообщение # 116
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Детально процедура зачисления прописана в Приказе №58 Минобрнауки РФ (полностью он есть на страничке "абитуриенту" нашего официального сайта, также доступен на информационных порталах Минобрнауки, Рособразования, Рособрнадзора). Всё должно проводится однотипно и, что важно, в одни сроки в масштабах всей страны.
По вопросам, что касается списка резерва, если абитуриенты вошедшие в список рекомендованных по каким-либо причинам заберут документы или не представят до 12.00 03 августа оригиналы аттестата и свиюетельства ЕГЭ, то 04.08 будет издан приказ о зачислении оставшихся в списке рекомендованных и сдавших подлиники, а 05.08 будет составлен второй список рекомендованных с учётом баллов резерва и комиссия будет ждать их подлиники до 12.08, а 13.08 издавать приказ и так до 21.08, когда будет издан заключительный приказ о зачислении, однако до этого может и не дойти если ВСЕ бюджетные места будут заполнены абитуриентами первого или второго списка (т.е. 04.08 и 13.08).
Коррекция списков может касаться только информации о поимённой динамике предоставления подлиников и о лицах, отказавшихся от зачисления. В сам список рекомендованных новые фамилии, согласно нормативным документам, вносится не могут до истечения срока предоставления оригиналов документов (03.08).
Процедура, действительно, очень сложная и реализуется впервые, пожалуйста, если остаются вопросы - задавайте, будем объяснять!


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
ShadowДата: Вторник, 28.07.2009, 09:18 | Сообщение # 117
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
простите меня, я не очень умею пользоваться форумами , и у меня вопрос немного не в тему. можно ли перевестись из РязГМУ в другие институты меднаправления, если да , то какие условия и куда, и наоборот , можно ли перевестись в РязГМУ например из воронежской медакадемии , и если можно то опять-таки какие условия?
 
DinkaДата: Вторник, 28.07.2009, 11:14 | Сообщение # 118
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Quote (rznmed)
Коррекция списков может касаться только информации о поимённой динамике предоставления подлиников и о лицах, отказавшихся от зачисления. В сам список рекомендованных новые фамилии, согласно нормативным документам, вносится не могут до истечения срока предоставления оригиналов документов (03.08).

Где Вы выложите эти откорректированные списки и когда?


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь.
 
MedVUZДата: Вторник, 28.07.2009, 12:49 | Сообщение # 119
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Как только ко мне поступят эти данные, выложу здесь и на официальном сайте rzgmu.ru

per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
СНЕГДата: Вторник, 28.07.2009, 13:13 | Сообщение # 120
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
А что делать дальше после того как я узнал что я поступил на бюджет,оригеналы у меня уже там,теперь когда приходить?
 
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Вопросы абитуриентов. и ответы на них (вопросы абитуриентов. и ответы на них от администрации.)
Поиск:


РязГМУ поступить контакты сайт история медицинская академия информация скачать акушерство ОЗЗ Доктор Хаус Scrubs сериалы хирургия телефон лекции стоматология офтальмология Хью Лори клиника экзамен юмор интерны актёры Доктор Тырса терапия PDF практические навыки Учебники учебник диагностика классификация лечение неврология ЕГЭ травматология