Мини-чат

Медицинский портал. студентам, врачам, медицинские книги

Вопросы абитуриентов. и ответы на них - Страница 11 - Форум врачей и студентов, консультация врача

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Veliar  
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Вопросы абитуриентов. и ответы на них (вопросы абитуриентов. и ответы на них от администрации.)
Вопросы абитуриентов. и ответы на них
MedVUZДата: Суббота, 15.08.2009, 15:12 | Сообщение # 151
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Ну так с нашим сайтом вы не только поступали... но будете учиться, а потом когда станете врачами... сможете публиковать свои труды! ну тогда это будет уже мега портал!...

Ну а по поводу посещаемости. Она конечн упала. но это вполне прогнозируемо. С сентября опять будем здесь тусоваться и делиться впечатлениями от первых дней учебы wink

А так. новости материалы и блог я все равно буду обновлять smile


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
fuocoДата: Суббота, 15.08.2009, 15:44 | Сообщение # 152
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Можно один оооооооч простой вопросик.... smile можно ли узнать время и точное место проведения сбора на лечебном 29-го, зараннее благодаю biggrin
 
mashaДата: Среда, 19.08.2009, 16:32 | Сообщение # 153
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Да,да)мне тоже бы это хотелось узнать)

Quote (fuoco)
можно ли узнать время и точное место проведения сбора на лечебном 29-го
 
ПолькаДата: Четверг, 20.08.2009, 14:22 | Сообщение # 154
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Мой муж в следующем году собирается пробовать поступать сюда, после армии. У него есть рекомендация командира части. Знаю, что в московском РГМУ рекомендация даёт право поступать вне конкурса. У вас такое право есть? И правда ли, что медали сейчас ничего не значат (он у меня медалист cool )
 
NippolopulisДата: Пятница, 21.08.2009, 21:41 | Сообщение # 155
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Quote (fuoco)
Можно один оооооооч простой вопросик.... можно ли узнать время и точное место проведения сбора на лечебном 29-го, зараннее благодаю

в 11 часов все факультеты кроме лечебного. Лечебный - 13.00
 
fuocoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:31 | Сообщение # 156
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за оперативность biggrin теперь я наконец успокоилась, что попаду на сборы smile
 
MedVUZДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:25 | Сообщение # 157
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
У нас имеют льготы поступающие по направлению - целевики
Quote (Полька)
Здравствуйте! Мой муж в следующем году собирается пробовать поступать сюда, после армии. У него есть рекомендация командира части. Знаю, что в московском РГМУ рекомендация даёт право поступать вне конкурса. У вас такое право есть? И правда ли, что медали сейчас ничего не значат (он у меня медалист )

У нас имеют льготы поступающие по направлению - целевики.

Насколько мне известно.
Рекомендация никак не влияет.

ЕГЭ в любом случае проходить - баллы решают все.


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
СНЕГДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:08 | Сообщение # 158
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
а когда будет расписание занятий?
 
MedVUZДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:29 | Сообщение # 159
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
30-31 авг на стенде рядом деканатом вашего факультета.

per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
MedVUZДата: Четверг, 27.08.2009, 22:19 | Сообщение # 160
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
ну блокировать не будем. но рид онли можно схлопатать. Велиар. а твоя авка даж меня пугает. wacko

per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
ЮляДата: Четверг, 27.08.2009, 22:19 | Сообщение # 161
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,кто в курсах: почему на официальном сайте было вроде объявление о дне и времени посвящения в студенты, а теперь нет никакой информации?В других ВУЗах 31-го,а в нашем любимом было вроде сказано 29-го! Как не пропустить бы этот счастливый момент в жизни! cry И еще вопрос: кто из поступивших в этом году надеется получить общагу? Отзовитесь!Мы поступили на фарм! Будем рады знакомству! happy
 
AnhieДата: Четверг, 27.08.2009, 22:19 | Сообщение # 162
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Юля, а посвящение в студенты насколько я помню будет у вас потом))
а 29 будет простой сбор где наш любимый декан фарм фака расскажет вам про корпуса, расписание и тп
 
SweetMamaДата: Четверг, 10.09.2009, 20:05 | Сообщение # 163
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
здравствуйте,помогите пожалуйста,мучает вопрос.я закончила первый курс в этом ВУЗе на стомат.факультете,затем по определенным причинам пришлось перевестись в мед.колледж,получила специальность зубной врач.возможно ли мне восстановиться сразу на второй курс стомат.факультета на вечернее отделение?
 
SweetMamaДата: Пятница, 11.09.2009, 13:23 | Сообщение # 164
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Veliar,а можно поподробнее.стандартная-это как? и когда можно попытаться это сделать?
 
HardiДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:54 | Сообщение # 165
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте я через год (то есть в 2010) хочу поступить в ваш вуз!! Нужно ли будет сдавать физику для поступления? и приём идёт по результатам ЕГЭ (или ещё нужно будет сдавать в вузе экзамены??))) wink
 
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Вопросы абитуриентов. и ответы на них (вопросы абитуриентов. и ответы на них от администрации.)
Поиск:


РязГМУ поступить контакты сайт история медицинская академия информация скачать акушерство ОЗЗ Доктор Хаус Scrubs сериалы хирургия телефон лекции стоматология офтальмология Хью Лори клиника экзамен юмор интерны актёры Доктор Тырса терапия PDF практические навыки Учебники учебник диагностика классификация лечение неврология ЕГЭ травматология