Мини-чат

Медицинский портал. студентам, врачам, медицинские книги

Вопросы абитуриентов. и ответы на них - Страница 5 - Форум врачей и студентов, консультация врача

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Veliar  
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Вопросы абитуриентов. и ответы на них (вопросы абитуриентов. и ответы на них от администрации.)
Вопросы абитуриентов. и ответы на них
FecДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:29 | Сообщение # 61
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
спасибо большое админам за информацию)))
 
MedVUZДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:01 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Quote (elena)
Так как же насчет списка (на сайте) допущенных к конкурсу (например как в ТГМА)? Я так и не знаю дошло мое письмо до приемной или нет? Приняли документы или нет? К кому обращаться с этим вопросом? Я же разорюсь на междугородних звонках, звоня каждый день по нескольку раз. Еще и не всегда дозвонишься.

Список, согласно Приказа №58 Минобразования РФ, будет вывешен 27.07, для уточнения факта поступления документов звоните 8-4912-76-75-95 и Вам ответят.


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
АбитуриентДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:20 | Сообщение # 63
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Подскажите сколько заявлений подано на заочное сестринское отделение,какой конкурс и проходной балл??? dry P.s.спасибо
 
MedVUZДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:28 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Quote (Абитуриент)
Здравствуйте! Подскажите сколько заявлений подано на заочное сестринское отделение,какой конкурс и проходной балл??? P.s.спасибо

http://rzgmu.ru/ Проходной бал... - 15 лучших ; )


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
elenaДата: Вторник, 14.07.2009, 09:35 | Сообщение # 65
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Скажите, а список поступивших будет вывешен 27.07 на сайте? Или придется приезжать в Вуз (что иногородним несколько неудобно)?
 
IriskaДата: Вторник, 14.07.2009, 19:13 | Сообщение # 66
Второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Объясните пожалуйста , почему дневное обучение на стоматфакультете-5 лет , а на вечернем -5,5 ?

 
radistka_ketДата: Среда, 15.07.2009, 14:26 | Сообщение # 67
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте !
Мы поступаем в Рязанский государственный медицинский университет.
отправили документы по почте.
как нам можно узнать , что документы поступили, потому что почтовое уведомление не пришло!
куда можно написать, чтобы задать этот вопрос приемной комиссии??
 
IriskaДата: Четверг, 16.07.2009, 12:14 | Сообщение # 68
Второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
А почему бы на сайте не разместить списки с результатами сдачи егэ по химии 7 июля 2009г. Или это тоже военная тайна ? smile
 
MedVUZДата: Четверг, 16.07.2009, 12:41 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Quote (Iriska)
Объясните пожалуйста , почему дневное обучение на стоматфакультете-5 лет , а на вечернем -5,5 ?

Такой образовательный стандарт


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
MedVUZДата: Четверг, 16.07.2009, 13:50 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Quote (Iriska)
А почему бы на сайте не разместить списки с результатами сдачи егэ по химии 7 июля 2009г. Или это тоже военная тайна ?

Это не тайна, всё можно узнать по телефону


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
IriskaДата: Четверг, 16.07.2009, 14:13 | Сообщение # 71
Второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
На сайте С-Петербургского медицинского университета нашла такую информацию : Хозрасчетное отделение стоматологического факультета
(Для лиц, имеющих среднее профессиональное образование по специаьности зубной врач , зубной техник). Выпускает врачей - стоматологов.
Срок обучения- 4,5 года, дневная форма обучения.

Скажите ,а для вашего университета в ближайшей перспективе возможна подобная корректировка образовательного стандарта?

 
MedVUZДата: Суббота, 18.07.2009, 13:44 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
На данный момент процесс обучения соответствует образовательным стандартам, и в будещем будет соответствовать.

per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
IriskaДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:53 | Сообщение # 73
Второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Скажите пажалуйста , 27 июля во сколько по времени ( хотя бы приблизительно ) вывесят список ?
 
elenaДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:00 | Сообщение # 74
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Если я прохожу по конкурсу и оказываюсь в списках к зачислению, может ли Вуз отказать мне в зачислении ссылаясь на отсутствие военного билета? Я окончила мед.колледж 25 июня этого года и вследствие нехватки времени не успела оформить военный билет. Занимаюсь этим сейчас, но боюсь ко времени зачисления не успею с оформлением.
 
MedVUZДата: Вторник, 21.07.2009, 15:22 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Друг недавно сдавал ЕГЭ по литературе. После экзамена у нас с ним состоялся диалог:
Друг: Слушай, а как понять размер стиха?
Я: Ну, там ямб, хорей, дактиль, амфибрахий... а ты разве не знал?
Друг: Неа. Я написал: "Размер стиха - 12 Arial"


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Вопросы абитуриентов. и ответы на них (вопросы абитуриентов. и ответы на них от администрации.)
Поиск:


РязГМУ поступить контакты сайт история медицинская академия информация скачать акушерство ОЗЗ Доктор Хаус Scrubs сериалы хирургия телефон лекции стоматология офтальмология Хью Лори клиника экзамен юмор интерны актёры Доктор Тырса терапия PDF практические навыки Учебники учебник диагностика классификация лечение неврология ЕГЭ травматология