Мини-чат

Медицинский портал. студентам, врачам, медицинские книги

Уровень поступающих - Форум врачей и студентов, консультация врача

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Veliar  
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Уровень поступающих (Обсуждаем поступающих по ЕГЭ)
Уровень поступающих
MedVUZДата: Вторник, 28.07.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Есть некоторое недовольсто в объективности количества баллов.
Расскажите в ваших школах можно ли было не совсем честно получить высокий балл?


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
fleurinessaДата: Вторник, 28.07.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
блин, вот читаешь сообщения и "удевляешся как с такими ашыпками можно пройти в первай валне"
 
FecДата: Вторник, 28.07.2009, 20:33 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
да уж....а особенно в московских вузах полно всяких "абдурахмановых назаретов османовичей",которые знают русский язык лучше,чем русские....
 
fleurinessaДата: Вторник, 28.07.2009, 20:33 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Fec такая же картина в краснодарских, а особенно в краснод. меде...и вообще говорят что у них куплены сертификаты..
оффтоп однако..
 
FecДата: Вторник, 28.07.2009, 20:33 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
я заметил,это огорчает...
 
DinkaДата: Вторник, 28.07.2009, 22:41 | Сообщение # 6
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
А я в шоке от количества целивиков и льготников.В списках даже не указаны их баллы(по тому что смехотворные наверное)Да,интерессный первый курс наберут наши вузы,всё сплош инвалиды и мечтающие поехать"на село"работать врачами.А те кто действительно хочет стать врачём,у тех у кого хорошие баллы должны сидеть в резерве и нервничать о своём будующем(а нервные клетки ведь не восстанавливаются!)

Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь.
 
serg23Дата: Среда, 29.07.2009, 11:16 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Я полность согласна с Диной.Бесплатное образование доступно только целевикам и льготникам.Знаю одного человека из льготников со 150ю баллами,и он будет учиться.Не факт,что доучится.Я считаю,что если они в состоянии учиться в этом вузе,то им под силу проходить конкурс на общих условиях.
 
FecДата: Среда, 29.07.2009, 11:54 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
конечно!!!ведь 80% всех этих уродов!!!извините...вылетит ко всем чертям!!!а на их место никого не возьмут!в наш тульский они от 51 бюджетного оставили только 26!!!и люди у кого 231 балл пока что не проходят!прям моразм какой то!
 
serg23Дата: Среда, 29.07.2009, 11:56 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
мед. это не ПТУ.

Сообщение отредактировал serg23 - Среда, 29.07.2009, 12:48
 
MedVUZДата: Среда, 29.07.2009, 12:55 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Целевиков много. но за них платит больница. там 3х сторонний договор. т.е. они учатся на платном считай.

Меня больше волнуют "невероятные балы"... надо чтоб все ЕГЭ у нас сдавали smile


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
serg23Дата: Среда, 29.07.2009, 13:57 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
у меня не плохие баллы+диплом с отличием.Вприемной комисии сказали, что он никаких плюсов не дает. Почему?
 
DinkaДата: Среда, 29.07.2009, 14:22 | Сообщение # 12
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
serg23, да потаму что все привыкли что всё куплено,и просто не верят что диплом с отличием настоящий...
Да...много появилось личностей с ТАКИМИ запредельными баллами,что прям страшно становится! wacko
Нет,я конечно понимаю есть такие люди,кто реально может здать егэ на 100 баллов,у меня например в классе были такие парни и девушки.Но когда с ними разговариваешь,сразу чувствуешь что они ОЧЕНЬ умные(у них словарный запас больше чем у обычного ученика)Но таких не очень много.Когда я приезжала в рязань подавать документы,многие из этих "ботаников"даже писали с ошибками!За них всё родители писали happy


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь.
 
MedVUZДата: Среда, 29.07.2009, 20:31 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Всеми качать и проходить тест IQ Айзенка

per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
fleurinessaДата: Среда, 29.07.2009, 23:05 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
да вообще если копнуть глубже непонятно как и кем переводились результаты в 100-балльную шкалу. я смотрела свои результаты по биологии.. из 65 первичных баллов я набрала 63.. а по 100балльной шкале у меня 81... хотя это почти 100% выполнение заданий..точно так же и химия.. весь год ходила занималась самоуничножением, мол я ничего не знаю (нас из класса сдавало 2 человека я и золотая медалистка.. я иногда удивлялась неужели она и впрямь живой человек, ну невозможно столько знать) но я написала химию на 69, а она на 72.. разница в 3 балла для меня лично неожиданна..
в общем, егэ - бред, имхо..
 
DinkaДата: Среда, 29.07.2009, 23:19 | Сообщение # 15
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
fleurinessa, я написала биологию хорошо.У меня не было ошибок ни в части A,ни в части B.Мне сняли 3 первичных балла в задании C3.Хотя я считаю что как таковой ошибки не было.Вопрос был:"отличаи костных от хрящевых рыб"Я написала(надо было указать четыре отличия и вот одно из которых я указала)про то что у костных рыб есть костная чешуя,а в покровы хрящевых рыб входит вещество схожее с дентином зубов высших позвоночных.Мне ответ не засчитали.И сняли три первичных балла и в итоге у меня 83 балла...И где справедливость?????было очень обидно....до слёз...егэ конечно не панацея,там полно подводных камней....

Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь.
 
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Уровень поступающих (Обсуждаем поступающих по ЕГЭ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


РязГМУ поступить контакты сайт история медицинская академия информация скачать акушерство ОЗЗ Доктор Хаус Scrubs сериалы хирургия телефон лекции стоматология офтальмология Хью Лори клиника экзамен юмор интерны актёры Доктор Тырса терапия PDF практические навыки Учебники учебник диагностика классификация лечение неврология ЕГЭ травматология