Мини-чат

Медицинский портал. студентам, врачам, медицинские книги

Уровень поступающих - Страница 2 - Форум врачей и студентов, консультация врача

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Veliar  
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Уровень поступающих (Обсуждаем поступающих по ЕГЭ)
Уровень поступающих
fleurinessaДата: Среда, 29.07.2009, 23:32 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
кстати да, мне учителя говорили что еси в задании нужно указать не менее 4, то надо писать 5, 6 и т д.. мне зато не засчитали задачу по молекулярной биологии.. хотя я наизусть помню задание и свой ответ, я потом у всех учителей стпросила, написала все как там, все эти цепочки днк рнк, мне сказали что тут у меня все идеально.. итог - 0баллов..
 
DinkaДата: Четверг, 30.07.2009, 00:11 | Сообщение # 17
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
О!Как я люблю эти задания!!!!! wink Просто обожаю!И ещё гинетику очень люблю!А вот на рыбах то и споролась...

Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь.
 
fleurinessaДата: Четверг, 30.07.2009, 00:29 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
да) я тож обожаю)) мне вообще общая биология вся нрав)зато червяков всех этих...крокодилов.. фу)
 
MedVUZДата: Четверг, 30.07.2009, 00:55 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
А вообще эти тэсты можно разыскать подозреваю. Хочу сам попробовать пройти. а сколько времени дают на прохождение?

per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
DinkaДата: Четверг, 30.07.2009, 10:15 | Сообщение # 20
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
rznmed, 3 часа вроде(блин уже и не помню)Там в части А 36вопр.В чвстиВ 8,и в части С-6

Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь.
 
serg23Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:34 | Сообщение # 21
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Veliar,если такая картина складывается,то тогда почему люди со среднеспециальным образованием получают ответ от приемной комисии,что их диплом ни чего не значит при поступлении,они то знают,куда идут.
 
MedVUZДата: Четверг, 30.07.2009, 16:40 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Велиар ну ты как стрый ворчун. колбаса ранье вкусней была!....
на самом деле рецепторов вкусовых больше было smile

Вылятят так вылятя. жалк конечн что кто-то не поступит из достойных sad


per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
[Бусинк@]Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:14 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
действительно, это самое ужасное поступление и самое ужасное лето !!! столько нервов и сил потрачено и это ещё не конец......хорошо сейчас тем, кто на платное отделение поступил или тем же самым, якобы, "инвалидам" ......хотя во многих универах сказади, мол мы будем выявлять таких и сразу же отчислять, но если логически подумать, раз эти "инвалиды" нашли где подделать справки, то им не составит труда дать кому - нибудь взятку и не вылететь ..... всё куплено ё - моё .......
ВУЗы буквально завалены заявлениями, в МГУ подано столько заявлений, что хватит обклеить весь университет, одна девушка подала заявления в 44 ВУЗа сразу, а один парень поступил сразу в 14 ВУЗов.....не, ну эт нормально?!.....почему должны страдать те, кто ХОЧЕТ быть провизором/врачом и т.п.????????а те кто будет, простите, дурью маяться "учится" .......... bash


не сдавайся сука. не один такой (с)
 
MedVUZДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:37 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Можно количество заявлений зделать ограниченным. например 10. и за каждое последующее надо будет смс отправить smile

per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
ШельмаДата: Вторник, 04.08.2009, 09:52 | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Зря вы на целевиков наезжаете!У меня тоже целевое,но я сама поступила в московский РГМУ,всё так же сдавала химию(10 часов в ожидании сидела без туалета(извините),воды и еды)
А вот про абдурохманов со 100 бальными работами по русскому языку это вы совершенно правы!Сама лично наблюдала как они заявление по 2 часа заполняли,и то студентам надоело,начали за них заполнять!Зато потом на устном экзамене по химии эти абдурахманы получали по 95 баллов,при выходе хвалились о сумме,с которой надо было придти на сдачу экзамена!Оч обидно было
 
fuocoДата: Вторник, 04.08.2009, 20:50 | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Ой, знаете, читала ваш диалог и не сдержалась....особенно про "абдурохманов", я подавала заявление в нашу Ставропольскую мед. академию, баллы у меня довольно-таки нормальные и что........помотрела списки к зачислению, мало того, что из 300 бюджетных только 70 общий конкурс, так ещё и в этом общем только 20 русских фамилий, у всяких там назировичей баллы за 95 и т.д., хотя за всю свою жизнь я только за одну свою подругу(она из Баку) могу сказать, что она реально сама сдавала, готовилась и поступила,но чего ей это стоило wacko а другие выходцы с республик в слове "что" три ошибки делают........всё говорит само за себя........
 
[Бусинк@]Дата: Среда, 05.08.2009, 16:25 | Сообщение # 27
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
да некоторые медалисты в слове "серебряный" два "нн" пишут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shock bash

не сдавайся сука. не один такой (с)
 
BlackCatДата: Среда, 05.08.2009, 17:29 | Сообщение # 28
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
[Бусинк@] не даром же они медаль получили, так что не надо гнать на медалистов........
 
[Бусинк@]Дата: Среда, 05.08.2009, 17:34 | Сообщение # 29
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
я не гоню, просто половина всех медалей не заслужены !!!!!!!
а слово "серебряный" всю жизнь с одно "н" писалось !!!!!!!!


не сдавайся сука. не один такой (с)
 
BlackCatДата: Среда, 05.08.2009, 17:41 | Сообщение # 30
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Вообще ребята, знаете, что я вам скажу??? Никогда не ленитесь и подавайте в те вузы, где надо сдавать доп. испытание.... Я медалистка, хорошо сдала ЕГЭ, документы подавала в 4 вуза... из них 3 московских ММА им. Сеченова, РГМУ и МГМСУ, 4 раза сдала химию, как доп. экзамен, прошла в первом потоке в ММА им. Сеченова и в МГМСУ, во втором прошла бы в РГМУ..... И вы хотите сказать, что лучше вот так трепать себе нервы, подав в один вуз??? вот сейчас вы тут ноете сидите cry , а толку??? Так что.............те, кто хотят - ищут возможности, а те, кто не хотят - ищут причину....... вы с таким же успехом подали бы еще в один вуз, сдали экзамен, и если у вас хороший балл по ЕГЭ, то спокойно поступили бы.........

Dinka, ты не бузи ни на кого...... посмотри за собой, а потом других суди.....

 
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинские Вузы России » Рязанский Государственный Медициский Университет имени академика И.П.Павлова » Уровень поступающих (Обсуждаем поступающих по ЕГЭ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


РязГМУ поступить контакты сайт история медицинская академия информация скачать акушерство ОЗЗ Доктор Хаус Scrubs сериалы хирургия телефон лекции стоматология офтальмология Хью Лори клиника экзамен юмор интерны актёры Доктор Тырса терапия PDF практические навыки Учебники учебник диагностика классификация лечение неврология ЕГЭ травматология