Мини-чат

Медицинский портал. студентам, врачам, медицинские книги

От руководства - Форум врачей и студентов, консультация врача

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум врачей и студентов, консультация врача » Другое » Объявления (частных лиц) » От руководства (Объявления)
От руководства
DoctorДата: Четверг, 16.07.2009, 14:36 | Сообщение # 1
Терапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Здесь можно размещать объявления о купле - продаже. Если Вам что-то нужно (справочники, монографии, книги, тонометры, фонендоскопы и т. д.) или у Вас есть что-то лишнее (справочники, монографии, книги, тонометры, фонендоскопы и т. д.) - пишем сюда

Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 16.07.2009, 14:47
 
JacksonДата: Среда, 29.07.2009, 17:06 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Сдаётся квартира на Высоковольтной. 2 человека уже есть, ищем третьего. тел. (920)952-88-71, (909)659-70-85
 
MedVUZДата: Среда, 29.07.2009, 17:23 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Ну отписался бы сколько, какой этаж, скока до универа. однушка?

per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
Uzl-89Дата: Четверг, 30.07.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Ну позвольте и мне.

Ищу соседа. 1-3 курс. Квартира 2-ка в Торговом городке. Рядом конечная остановка 75, 41, 62, 78 газели. В пределах 5 минут ходьбы остановки 3 и 10 троллейбусов. В целом - до мед городка добираться 20-25 минут.

О квартире. 2-ка, С\у раздельный, гор. воды нет ( газовая колонка, воду на моей памяти ни разу не отключали - 2 года уже.) Свет, газ, все присутствует )))) Квартира с мебелью. Телефона нет.

Оплата: 5000 в месяц с каждого, плюс свет пополам. (хозяева просят сразу за пол года, стало быть 30000 и они пол года не заглядывают - опытные съемщики знают, как иногда не вовремя хозяева могут прийти проверить порядочек)

Теперь связь: Ася моя - 383 234 187, телефон мой к сожалению в ремонте, так что номер не даю.
Пишем в асю, на крайняк - отписываемся в теме, я вам перезвоню.

Спасибо за внимание

 
lexei85Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:43 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Нужна консультация дерматолога. У меня псориаз.пожалуйста помогите
 
АнтоновДата: Четверг, 02.02.2012, 10:46 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Лечение и профилактика заболеваний в клиниках Германии http://germany-uniklinika.ru
 
stanyukovich85Дата: Пятница, 24.02.2017, 16:28 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
профессия врача зарубежом! http://skype-education.ru/kurs_anghliiskogho_dlia_vrachiei
 
Форум врачей и студентов, консультация врача » Другое » Объявления (частных лиц) » От руководства (Объявления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РязГМУ поступить контакты сайт история медицинская академия информация скачать акушерство ОЗЗ Доктор Хаус Scrubs сериалы хирургия телефон лекции стоматология офтальмология Хью Лори клиника экзамен юмор интерны актёры Доктор Тырса терапия PDF практические навыки Учебники учебник диагностика классификация лечение неврология ЕГЭ травматология