Мини-чат

Медицинский портал. студентам, врачам, медицинские книги

Консультация акушера гинеколога - Форум врачей и студентов, консультация врача

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинский портал » Мед консультация » Консультация акушера гинеколога (Консультация акушера гинеколога)
Консультация акушера гинеколога
MedVUZДата: Среда, 21.04.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Консультация акушера гинеколога

per aspera ad astra - сквозь терни к звездам!
 
gynekologДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:15 | Сообщение # 2
Интерн / Ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Вопросов ни у кого нет???
 
Анжелика55Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:06 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Меня интересует такой вопрос.

Как влияют анаболики на зачатие ребенка, и через сколько времени после принятия анаболиков можно планировать ребенка?
 
НадяДата: Суббота, 21.07.2012, 20:42 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Обращаюсь к Вам за помощью.

Проходила курс лечения остеохондроза. Принимала таблетки танакан (3 раза в день) и уколы внутримышечно: ксефокам (8 mg 5 уколов ежедневно), алфлутоп (1,0 10 уколов), мидокалм (1,0 10 уколов) и никотинку (1% по 2,0 10 уколов).

После прохождения курса узнала, что беременна.
Курс лечения пришелся на 2 и 3 недели беременности.

Подскажите, пожалуйста, как вышеперечисленные лекарственные средства могли отразиться на плоде?

Стоит ли рисковать и рожать? Или лучше сделать аборт?

Врачи говорят, что они не готовы взять на себя ответственность, решение должна принять только я сама, при этом какие могут быть патологии плода в моем случае, ответить не могут и предлагают мне сыграть в русскую рулетку.

Мне 34 года и у меня это первая беременность. Абортов не было.

Помогите, пожалуйста!

Спасибо.
 
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинский портал » Мед консультация » Консультация акушера гинеколога (Консультация акушера гинеколога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РязГМУ поступить контакты сайт история медицинская академия информация скачать акушерство ОЗЗ Доктор Хаус Scrubs сериалы хирургия телефон лекции стоматология офтальмология Хью Лори клиника экзамен юмор интерны актёры Доктор Тырса терапия PDF практические навыки Учебники учебник диагностика классификация лечение неврология ЕГЭ травматология