Мини-чат

Медицинский портал. студентам, врачам, медицинские книги

Косметалогия, салоны красоты, солярии - Форум врачей и студентов, консультация врача

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинский портал » Мед консультация » Косметалогия, салоны красоты, солярии (Косметалогия, салоны красоты, солярии)
Косметалогия, салоны красоты, солярии
AlenkaSДата: Четверг, 08.10.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
На днях видела в интернете информацию о депиляции сахарной пастой. Кто-нибудь знает, что это такое, как результаты и впечатления?
 
maksДата: Суббота, 10.10.2009, 21:30 | Сообщение # 2
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Перешла на депиляцию сахарной пастой полгода назад с воска. Я в восторге. Процедура почти безболезненная, проводится быстро, а главное, без раздражения кожи и каких-либо неприятных последствий.
 
AlenkaSДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:34 | Сообщение # 3
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
А что она из себе вообще представляет. воск всё таки штука знакомая. А паста видать недавно только появилась.

И ещё вопрос много остается не удаленных волосков? После воска такое частенько бывает, и мастер выщипывает их пинцетом.

Сообщение отредактировал AlenkaS - Воскресенье, 11.10.2009, 15:58
 
maksДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:12 | Сообщение # 4
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
паста появилась уже давно, это до нас дошла только что. Москва уже почти перешла на нее полностью.
- В данном случае все волоски удаляются только сахарной пастой, потому что (как мне объяснила мастер) после воска удаляется верхний слой кожи, и повторное нанесение воска недопустимо – можно поранить кожу. А паста бережно работает с кожей и удаляет только волосок.
 
AlenkaSДата: Среда, 14.10.2009, 18:42 | Сообщение # 5
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
ну а как долго потом не растут волосы?
 
maksДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:25 | Сообщение # 6
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Волосы не растут примерно 3 недели. У моей подружки – почти 4.

Добавлено (23.11.2009, 16:25)
---------------------------------------------
– А еще у подруги была проблема врастания волос. После 3-4 депиляций сахарной пастой – как ничего и не было.

 
AlenkaSДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:49 | Сообщение # 7
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Да, у меня на воске тоже такое иногда происходит. Мне сказали, что это результат обламывания волоса у края кожи, потому что депиляцию воском проводят против роста волос.

А в каких салонах ее делают?

 
maksДата: Вторник, 24.11.2009, 11:36 | Сообщение # 8
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Я думаю во многих. Я езжу в НИТИ. Телефон не помню, поищи на яндексе (депиляция Рязань) – там спорткомплекс на верхних строках где-то . Там цены у них низкие. И постоянно причем разные акции и скидки
 
AlenkaSДата: Среда, 25.11.2009, 18:18 | Сообщение # 9
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
а какие зоны делают пастой?
 
maksДата: Суббота, 28.11.2009, 12:09 | Сообщение # 10
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
да все. Я делаю и бикини, и голени, и подмышки. Они даже брови выщипывают.
 
AlenkaSДата: Суббота, 28.11.2009, 15:22 | Сообщение # 11
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Спасибо. Попробую – поделюсь впечатлениями.
 
ilykoДата: Пятница, 22.04.2011, 21:56 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
политесь опытом если кто делал себе отбеливание как тут http://klinika-redwhite.com/id-6/
буду рад услышать реальные отзывы
 
DilyaraLebedevaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:06 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
этот метод называет шугаринг
 
kaspariДата: Суббота, 19.01.2013, 15:46 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
По сравнению с воском шугаринг просто рай на земле. Смывается теплой водой, никакой возни с кассетами и т.д. Врастания, нет, кожа нежная, результата где - то 3-4 недели, индивидуально. Состав простой и натуральный, вода + сахар+ лимон. Можно даже дома сварить, рецептов куча с пошаговыми инструкциями
farmadvisor . r u
 
Форум врачей и студентов, консультация врача » Медицинский портал » Мед консультация » Косметалогия, салоны красоты, солярии (Косметалогия, салоны красоты, солярии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РязГМУ поступить контакты сайт история медицинская академия информация скачать акушерство ОЗЗ Доктор Хаус Scrubs сериалы хирургия телефон лекции стоматология офтальмология Хью Лори клиника экзамен юмор интерны актёры Доктор Тырса терапия PDF практические навыки Учебники учебник диагностика классификация лечение неврология ЕГЭ травматология